+7 (8442)41-68-58
г. Волгоград, ул. Криворожская, 2А
Понедельник - пятница с 8:30 до 17:00
Персональный состав работников

Часы посещения получателей социальных услуг:

В летнее время:
с 9:00 часов до 21:00 часов,

В зимнее время:
с 9:00 часов до 18:00 часов.

   

Смотр-конкурс «Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди учреждений системы социальной защиты населения Волгоградской области стационарного типа» в 2017 году

    

 

 

 

 

 

 

 

 

Персональный состав работников

Дата обновления 01.03.2018 г.

СКАЧАТЬ персональный состав работников ВДПИ (DOC, 235 Кб)

Общее руководство

1.

Матасов Юрий Владимирович

директор

2.

Лобакин Владимир Григорьевич

заместитель директора по общим вопросам

3.

Плаксин Сергей Васильевич

заместитель директора по медицинской работе

4.

Ростовцева Ирина Ивановна

заместитель директора по вопросам

5.

Кленина Марина Владимировна

главная медицинская сестра

Правовое обслуживание

1.

Чикинова Оксана Анатольевна

юрисконсульт

2.

Нарбекова Юлия Равильевна

юрисконсульт

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

1.

Уварова Лариса Геннадьевна

главный бухгалтер

2.

Вереютина Светлана Анатольевна

заместитель главного бухгалтера

3.

Косулина Елена Юрьевна

бухгалтер

4.

Крюкова Ольга Александровна

бухгалтер

5.

Клевачева Наталья Николаевна

бухгалтер

6.

Сафьянова Людмила Ивановна

бухгалтер

7.

Вдовина Татьяна Владимировна

бухгалтер

8.

Орлова Юлия Алексеевна

бухгалтер

9.

Хвощева Татьяна Дмитриевна

бухгалтер

10.

Злотолинская Наталья Всеволодовна

экономист

Контрактная служба

1.

Тонконоженко Елена Юрьевна

руководитель контрактной службы

2.

Давлятов Дмитрий Юрьевич

работник контрактной службы

3.

Уваров Михаил Юрьевич

работник контрактной службы

Делопроизводство

1.

Зуева Виктория Викторовна

секретарь руководителя

Материально-техническое обеспечение

1.

Косинцева Оксана Петровна

заведующий складом

2.

Некрасова Ирина Павловна

начальник хозяйственного отдела

3.

Руднева Галина Григорьевна

заведующий складом

4.

Петрунина  Лидия Александровна

кладовщик

Кадровая служба

1.

Заичкина Ирина Андреевна

руководитель кадровой службы

2.

Шакулина Динара Анатольевна

специалист по персоналу

3.

Крупцова Полина Александровна

специалист по кадровому делопроизводству

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание

1.

Пискунов Николай Викторович

инженер

2.

Давлятова Наталья Алексеевна

инженер

3.

Коновалов Сергей Вячеславович

инженер-энергетик

4

Солодков Александр Павлович

инженер по технической эксплуатации жилищного фонда

5.

Объедкова Светлана Михайловна

специалист по охране труда

6.

Попов Александр Васильевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

7.

Мажирин Сергей Алексеевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

8.

Смбатян Вардгес Ашотович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Транспортное обслуживания и погрузо-разгрузочные работы

1.

Вдовин Валерий Иванович

водитель автомобиля

2

Вдовин Павел Олегович

водитель автомобиля

3.

Вдовин Павел Олегович

водитель автомобиля

4.

Ермолаев Николай Валерьевич

водитель автомобиля

5.

Кобзев Иван Васильевич

водитель автомобиля

6.

Паркая Мурман Амиранович

водитель автомобиля

7.

Яшкин Владимир Александрович

водитель автомобиля

8.

Кулишов Константин Анатольевич

водитель автомобиля

Бытовое обслуживание

1.

Быкова Галина Викторовна

заведующий прачечной

2.

Зеленкова Наталья Юрьевна

оператор стиральных машин

3.

Карахтинцева Ирина Викторовна

оператор стиральных машин

4.

Кузьмина Ирина Викторовна

оператор стиральных машин

5.

Павлова Елена Руслановна

оператор стиральных машин

6.

Крючкова Ирина Валентиновна

парикмахер

7.

Чеснакова Светлана Вениаминовна

швея

8.

Рогуцкая Виктория Николаевна

сестра-хозяйка

9.

Немытова Ольга Юрьевна

сестра-хозяйка

10

Куркина Надежда Анатольевна

сестра-хозяйка

11.

Корнева Марина Владимировна

сестра-хозяйка

12.

Корнеева Татьяна Владимировна

сестра-хозяйка

13.

Котецкая Татьяна Александровна

сестра-хозяйка

Обслуживание и содержание зданий и сооружений

1.

Малашин Александр Васильевич

уборщик служебных помещений

2.

Дериглазов  Вячеслав Владимирович

столяр

3.

Петропавловский Андрей Анатольевич

столяр

Социально-реабилитационное отделение

1.

Яковлева Ирина Борисовна

заведующий отделением

2.

Завьялова Наталия Анатольевна

специалист по комплексной реабилитации

3.

Володина Ольга Владимировна

специалист по социальной работе

4.

Хрустова Наталья Евгеньевна

специалист по социальной работе

5.

Ростовцев Олег Юрьевич

специалист по социальной работе

6.

Прохорова Светлана Александровна

специалист по социальной работе

7.

Абуев Эли Абусултанович

специалист по социальной работе

8.

Теплякова Евгения Константиновна

специалист по социальной работе

9.

Глухова Екатерина Юрьевна

специалист по социальной работе

10.

Нарежняя Ксения Андреевна

специалист по социальной работе

11.

Покручина Светлана Владимировна

специалист по социальной работе

12.

Хрустова Евгения Атуловна

специалист по реабилитации инвалидов

13.

Шабаева Александра Ивановна

библиотекарь

14.

Пчелина Ирина  Александровна

медицинский психолог

15.

Сукочева Мария Николаевна

психолог

Стационарное отделение

1.

Воронцов Геннадий Константинович

заведующий отделением-врач-терапевт

2.

Копейкин Андрей Валентинович

заведующий отделением-врач-терапевт

3.

Елецков Сергей Владимирович

врач-невролог

4.

Сенчукова Валентина Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

5.

Тимошин Александр Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

6.

Кайорло Нурия Мендыхановна

старшая медицинская сестра

7.

Якименок Алла Борисовна

старшая медицинская сестра

8.

Апарина Нина Васильевна

медицинская сестра палатная

9.

Гончарова Татьяна Александровна

медицинская сестра палатная

10.

Житваева Сагура Джумабаевна

медицинская сестра палатная

11.

Фомина Наталья Валерьевна

медицинская сестра палатная

12.

Сергеева Светлана Владимировна

медицинская сестра палатная

13.

Ковтунова Ирина Николаевна

медицинская сестра палатная

14.

Клочкова Людмила Николаевна

медицинская сестра палатная

15.

Каменева Вера Владимировна

медицинская сестра палатная

16.

Гарбузюк Ольга Андреевна

медицинская сестра палатная

17.

Долгова Гульжан павловна

медицинская сестра палатная

18.

Епанчина АйнаСагадатовна

медицинская сестра палатная

19.

Галахова Юлия Владимировна

медицинская сестра палатная

20.

Олейникова Ольга Александровна

медицинская сестра диетическая

21.

Суркова Марина Николаевна

медицинская сестра процедурной

22.

Кихаял Павел Владимирович

зубной техник

23.

Бурова Юлия Тимофеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

24.

Зелепукина Ольга Николаевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

25.

Воронцова Любовь Анатольевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

26.

Грачева Елена Павловна

санитар

27.

Удод Наталья Валерьевна

санитар

28.

Колесникова Наталья Михайловна

санитар

29.

Ягнакова Оксана Николаевна

санитар

30.

Дремкова  Ольга Альбертовна

санитар

31.

Жиброва Светлана Тимофеевна

санитар

32.

Оздоева Елена Владимировна

санитар

33.

Перфильева Светлана Анатольевна

санитар

34.

Зубкова Валентина Борисовна

санитар

35.

Рукавицын Игорь Алексеевич

санитар

36.

Саблина Ольга Вячеславовна

санитар

37.

Самсонова Ирина Николаевна

санитар

38.

Хахалева Елена Васильевна

санитар

38.

Федосеева Екатерина Алексеевна

санитар

Отделение милосердия

1.

Хорошева Дарья Алексеевна

заведующий отделением-врач-терапевт

2.

Щербинина Татьяна Валентиновна

заведующий отделением-врач-терапевт

3.

Климова Екатерина Васильевна

старшая медицинская сестра

4.

Крюкова Юлия Александровна

старшая медицинская сестра

5.

Галкина Вера Владимировна

медицинская сестра палатная

6.

Галдина Ольга Викторовна

медицинская сестра палатная

7.

Горшкова Наталья Геннадьевна

медицинская сестра палатная

8.

Кайдалова Татьяна Владимировна

медицинская сестра палатная

9.

Канунова Екатерина Павловна

медицинская сестра палатная

10.

Манькова Ирина Вячеславовна

медицинская сестра палатная

11.

Старкова Надежда Михайловна

медицинская сестра палатная

12.

Тужилина Раиса Васильевна

медицинская сестра палатная

13.

Гончарова Валентина Алексеевна

медицинская сестра палатная

14.

Кузьмина Оксана Юрьевна

медицинская сестра палатная

15.

Курмакаева Ксения Васильевна

медицинская сестра палатная

16.

Иванкевич Ольга Григорьевна

медицинская сестра палатная

17.

Уалиева Бибигуль Какимовна

медицинская сестра палатная

18.

Голубева Наталья Олеговна

медицинская сестра палатная

19.

Еленкина Марина Алексеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

20.

Савенкова Галина Владимировна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

21.

Тихонина Наталья  Сергеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

22.

Шейкина Марина Сергеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

23.

Шумкова Анна Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

24.

Миронов Андрей Станиславович

младшая медицинская сестра по уходу за больными

25.

Ивичева Дарья Сергеевна

санитар

26.

Сидорова Елена Эдуардовна

санитар

27.

Головченко Антон Анатольевич

санитар

28.

Шайфиева Мака

санитар

29.

Артемьева Светлана Анатольевна

санитар

30.

Демушкина Гульнара Зиятдиновна

санитар

31.

Маркова Наталья Анатольевна

санитар

32.

Чурсина  Елена Сергеевна

санитар

33.

Капсамун Наталья Васильевна

санитар

34.

Коломийцева Вера Михайловна

санитар

35.

Бурашникова Наталья Валерьевна

санитар

36.

Арутюнян Левон Тигранович

санитар

37.

Моисеенко Лариса Николаевна

санитар

38.

Черницына Елена Михайловна

санитар

39.

Нужина  Наталья Геннадьевна

санитар

40.

Васильева Зоя Ивановна

санитар

41.

Крапивина Лилия Степановна

санитар

42.

Шаповалова Елена Владимировна

санитар

43.

Будникова Елена Юрьевна

санитар

44.

Адаменко Любовь Николаевна

санитар

Психоневрологическое отделение

1.

Фешина Наталья Александровна

заведующий отделением-врач-психиатр

2.

Данилов Дмитрий Сергеевич

врач-психиатр

3.

Замескин Михаил Владимирович

врач-терапевт

4.

Князевский Максим Валерьевич

врач-невролог

5.

Базарбаева Наталья Григорьевна

старшая медицинская сестра

6.

Зубкова Валентина Николаевна

медицинская сестра палатная

7.

Цыганкова Ольга Александровна

медицинская сестра палатная

8.

Степанян Сусанна Рафиковна

медицинская сестра палатная

9.

Левченко Оксана Юрьевна

медицинская сестра палатная

10.

Ткачева Ольга Владимировна

медицинская сестра палатная

11.

Харина Анна Борисовна

медицинская сестра палатная

12.

Горелова Надежда Васильевна

медицинская сестра палатная

13.

Цымбалова Натталья Викторовна

медицинская сестра палатная

14.

Мадинов Фатул Мусадинович

медицинская сестра палатная

15.

Плаксин Никита Сергеевич

медицинская сестра палатная

16.

Лапина Елена Анатольевна

медицинская сестра палатная

17.

Горячева Елена Петровна

медицинская сестра палатная

18.

Лиманская Елена Георгиевна

медицинская сестра палатная

19.

Самоходкина Жанна Ивановна

медицинская сестра палатная

20.

Хоптян Лариса Федоровна

медицинская сестра палатная

21.

Кирсанова Нина Николаевна

медицинская сестра процедурной

22.

Якимова Марина Владимировна

фельдшер-лаборант

23.

Гусейнова Майрам Какимовна

медицинский дезинфектор

24.

Авакян Карине Лерниковна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

25.

Гончарова Наталья Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

26.

Любимова Наталья Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

27.

Тыртова Наталья Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

28.

Смбатян Рипсиме Вардгесовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

29.

Любименко Наталья Евгеньевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

30.

Лободина Елена Николаевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

31.

Шишкина Анжелика Сергеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

32.

Бражникова Ольга Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

33.

Крючкова Оксана Андреевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

34.

Лащенкова Елена Владимировна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

35.

Кривенкова Ирина Викторовна

санитар

36.

Каменева Анжела Геннадьевна

санитар

37.

Бычко Татьяна Алексеевна

санитар

38.

Жаркова Галина Владимировна

санитар

39.

Колочкина Надежда Викторовна

санитар

40.

Мезенцева Екатерина Михайловна

санитар

41.

Забазнова Ольга Павловна

санитар

42.

Поляничко Ольга Владимировна

санитар

43.

Полякова Елена Радиевна

санитар

44.

Новгородова Любовь Владимировна

санитар

45.

Олейникова Галина Григорьевна

санитар

46.

Токарева Надежда Владимировна

санитар

47.

Кузьменко Наталья Владимировна

санитар

48.

Пономарева Людмила Александровна

санитар

49.

Пушнина Вера Николаевна

санитар

50.

Савельев Алексей Александрович

санитар

51.

Скляренко Людмила Анатольевна

санитар

52.

Собур Алевтина Владимировна

санитар

53.

Трифонова Ольга Александровна

санитар

54.

Усачева Татьяна Ивановна

санитар

55.

Шамаева Людмила Викторовна

санитар

56.

Шишкина Ирина Владимировна

санитар

57.

Грошева Лариса Ивановна

санитар

58.

Шишенин Дмитрий Сергеевич

санитар

59.

Корсун Инна Викторовна

санитар

60.

Бурлуцкая Тамара Николаевна

санитар

61.

Грошева Татьяна Николаевна

санитар

62.

Зайцева Александра Алексеевна

санитар

63.

Измаилова Нафися Искаковна

санитар

64.

Лазаренко Людмила Михайловна

санитар

65.

Любименко Наталья Евгеньевна

санитар

66.

Сухова Марина Ярославовна

санитар

67.

Суховерхова Светлана Владимировна

санитар

68.

Умарова Эльфия Юсуповна

санитар

69.

Чумбуридзе Инна Викторовна

санитар

70.

Малуева Анна Николаевна

санитар

71.

Антропова Екатерина Алексеевна

санитар

Психоневрологическое отделение милосердия

1.

Иванов Максим Алексеевич

заведующий отделением-врач-психиатр

2.

Демин Василий Леонидович

врач-терапевт

3.

Кононенко Елена Николаевна

старшая медицинская сестра

4.

Высоцкая Галина Андреевна

медицинская сестра палатная

5.

Гаркина Ольга Ивановна

медицинская сестра палатная

6.

Чайкина Галина Ивановна

медицинская сестра палатная

7.

Шумская  Нина Николаевна

медицинская сестра палатная

 

Редькина Александра Алексеевна

медицинская сестра палатная

8.

Николаева Валентина Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

9.

Алимова Елена Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

10.

Носова Надежда Васильевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

11.

Осминкина Мария Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

12.

Мухангалиевна Эльмира Рахимовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

13.

Бондарева Людмила Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

14.

Цой Валентина Владимировна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

15.

Куркина Оксана Геннадьевна

санитар

16.

Зайцева Людмила Владимировна

санитар

17.

Филюрина Любовь Александровна

санитар

18.

Шумкина Надежда Николаевна

санитар

19.

Мигулина  Светлана Александровна

санитар

20.

Рублева Евгения Анатольевна

санитар

21.

Иванова Юлия Юрьевна

санитар

22.

Голенкова Наталья Владимировна

санитар

23.

Беликова Елена Юрьевна

санитар

24.

Крысанова Жанна Валерьевна

санитар

25.

Пахаленко Александра Михайловна

санитар

26.

Катькова Екатерина Александровна

санитар

27.

Глазкова Татьяна Владимировна

санитар

28.

Толкачева Наталья Николаевна

санитар;

Аптека

 1.

Кенарова Елена Борисовна

Заведующий аптекой

 2.

Родина Лидия Васильевна

Фармацевт

Служба социального сопровождения

 1.

Дьяконова Оксана Васильевна

Специалист по социальной работе